российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За этот год Ялта заработала на приватизации 15 миллионов гривен

В этом году Фонда коммунального имущества Ялты приватизировал рекордное количество объектов. Как отметил начальник Фонда Александр Кононенко, его структура добилась перевыполнения установленных объемов приватизации. Всего за 10 месяцев этого года было приватизировано 78 объектов на общую сумму 15 миллионов гривен, в то время как за весь 2003 год – 79 объектов на 13,8 миллионов, передают Ялтинские вести.

Среди крупных сделок Кононенко отметил приватизацию трех этажей «Дома торговли» и ресторана «Горка». В следующем году местные власти планируют приватизировать еще 111 ялтинских объектов.

Кроме того, по словам начальника Фонда, в этом году отмечен повышенный спрос на аренду недвижимости в «крымской жемчужине». Сумма поступившей арендной платы по отношению к начисленной составила более 98 процентов, что стало лучшим показателем в Крыму. Средняя арендная плата за 1 квадратный метр возросла по сравнению с 2003 годом с 4,56 гривен до 5,14 гривен.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 17.12.04

Евпаторийцев призовут помочь согражданам, которые не в состоянии самостоятельно прийти на избирательные участки. / Янукович обещает регионам экономическую самостоятельность. / Академик Гундаров: комплекс симптомов болезни Ющенко полностью укладывается в клинику проказы. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках