российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 23:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Оранжевый» автопоезд не спешит в Крым

На протяжении всего дня жители Армянска ждут прибытия в Крым автоколонны «Поезд дружбы», курсирующую по Юго-Восточным регионам страны.

Как сообщал «Новый Регион», с утра жители Армянска, расположенного на въезде в Крым, дежурят на трассе Херсон-Симферополь, чтобы не дать колонне попасть на полуостров. Сейчас в пикете собралось около тысячи человек. Инициаторы акции сообщают, что в ближайшее время к ним присоединятся около 4 тысяч рабочих местного завода.

Первоначально предполагалось, что «оранжевая» колонна появится на границах полуострова в первой половине дня, однако до сих пор она так и не появилась. Наблюдатели допускают, что ющенковцы могут выжидать и попробуют прорваться в Крым ночью или на рассвете, в надежде, что к тому времени жители Армянска разойдутся по домам.

Организаторы же пикета утверждают, что участники акции настроены решительно и собираются стоять до тех пор, пока колонна не повернет назад.

Армянск, Анна Волкова

Армянск. Другие новости 17.12.04

Виктор Янукович Западу и России: прекратите раскалывать украинскую элиту и народ. / За этот год Ялта заработала на приватизации 15 миллионов гривен. / Евпаторийцев призовут помочь согражданам, которые не в состоянии самостоятельно прийти на избирательные участки. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках