российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На выезде из Ялты «Запорожец» столкнулся с ВАЗом

Вчера в 17:00 на выезде из Ялты «Запорожец» столкнулся с ВАЗом. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе ГАИ Крыма.

Двигаясь в направлении Севастополя, 30-летний водитель автомобиля ЗАЗ-968 не справился с управлением, и выехал на полосу встречного движения. В это время навстречу «Запорожцу» двигался автомобиль ВАЗ-21013 под управлением 43-летнего ялтинца. Избежать столкновения не удалось.

В результате аварии пострадали пассажиры «Запорожца»: 26-летняя жительница Севастополя, получившая ушиб правого плеча и ссадины правого локтевого сустава, и ее ровесница из Бердичева, также находившаяся в машине. Последняя попала в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибленной раной левого колена и раной лба.

Симферополь, Галина Петренко

Симферополь. Другие новости 30.08.04

Запрет на ночную работу междугородних автобусов пока не коснулся Крыма. / Администратор турецкого теплохода провез в Крым контрабанду. / Летом в Крыму промышляют около 300 «целителей». Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках