российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Альтернативный «Поезд Свободы» не поедет в Крым

Маршрут автопробега, стартовавшего от автозаправочной станции «Форсаж» в Донецке вчера утром, не предусматривает остановок на территории крымского полуострова.

Трехдневный автопробег «Движение свободы», организован с целью формирования позитивного имиджа Донбасса и призыва к объединению жителей Украины независимо от их политических убеждений, передает Остров. Автопробег пройдет по маршруту Донецк-Мелитополь-Новая Каховка-Херсон-Николаев-Одесса-Кривой Рог-Днепропетровск-Запорожье-Донецк. В этих городах пройдут митинги под лозунгами: «Нет экстремизму любого цвета!», «Мы против политического насилия, словесной вражды, разделения Украины на восток и запад».

Напомним, как сообщал «Новый Регион», сейчас по юго-восточным регионам Украины курсирует другая агитационная автоколонна – «Поезд дружбы», организованный сторонниками Ющенко.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 18.12.04

Активность «сине-белых» пустила под откос график ющенковцев. / Севастопольцы держат оборону площади Нахимова. / В «оранжевом бронепоезде» не верят, что им противодействует народ. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках