российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Феодосии супруги три дня были заложниками своей квартиры

В Феодосии 30 августа в многоэтажном доме по улице Степаняна бойцы МЧС спасли инвалида I группы, который несколько дней находился без сознания в своей квартире. Спасатели также обнаружили в квартире 67-летнюю женщину без признаков жизни. Об этом «Новому Региону» сообщили в центре общественных связей Главного управления МЧС Украины в Крыму.

По информации МЧС, спасателям позвонила соседка пожилых людей. Женщина была обеспокоена тем, что инвалиды три дня не отвечают на телефонные звонки и на звонки в дверь. В квартиру бойцы попали через балкон. 66-летний инвалид машиной «скорой помощи» был доставлен в центральную городскую больницу Феодосии. Его супруге, инвалиду II группы спасатели ничем помочь уже не смогли. Труп женщины доставлен в морг.

По словам сотрудника пресс-службы МЧС Крыма, специалисты устанавливают причину несчастного случая.

Симферополь, Елена Тодорова

Симферополь. Другие новости 31.08.04

В Черноморском районе погиб мотоциклист. / На выезде из Ялты «Запорожец» столкнулся с ВАЗом. / Запрет на ночную работу междугородних автобусов пока не коснулся Крыма. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках