российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму отметят годовщину антиНАТОвского восстания

Крымские коммунисты торжественно отметят первую годовщину начала массовой акции протеста против высадки на территории полуострова американских военных. Как сообщает пресс-служба Крымского рескомитета КПУ, в субботу, 26 мая, в Феодосии на площади им. Назукина состоится всекрымский митинг, посвященный годовщине.

В митинге примут участие делегации из регионов автономии, во главе с первыми секретарями горкомов и райкомов Крымской организации Компартии.

Кроме того, перед началом митинга, у памятника И. Назукину будет открыт памятный знак «в ознаменование первой годовщины восстания крымчан против незаконного допуска украинской «оранжевой» властью в мае 2006 года иностранных солдат на территорию Крыма».

Феодосия, Андрей Дорофеев

Феодосия. Другие новости 24.05.07

Эксперты: на досрочных выборах особую роль будут играть местные элиты Днепропетровска, Харькова и Ужгорода. / В администрации президента РФ еще два месяца назад знали о том, что в Кузбассе взорвется шахта «Юбилейная». / Верховная Рада на весь мир заявит об узурпации власти на Украине. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках