российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымскую милицию поблагодарили, за «обновление лица» Симферополя

К Дню милиции Украины для ее сотрудников в Крыму было открыто три новостройки, а Госавтоинспекция автономии получила от МВД Украины 15 американских патрульных мотоциклов. В минувшую субботу в Симферополе были введены в эксплуатацию здания Управления ГАИ, линейного отдела милиции в Международном аэропорту «Симферополь», отделения по делам гражданства, иммиграции и регистрации физических лиц Железнодорожного РО.

По словам заместителя Министра-начальника Главного Управления МВД Украины в Крыму Николая Паламарчука, задачей всех объектов – создание максимальных удобств для граждан.

Как отметил мэр Симферополя Валерий Ермак, «все объекты, построенные либо отреставрированные милицией, украшают город, создают новое настроение и позитивное отношение к милиции». Также мэр города поблагодарил руководство Главного управления за огромный вклад в обновление города, в создание его нового лица.

«Мы уверены, что милиция Крыма – лучшая милиция на Украине», – сообщил на торжественном собрании премьер Крыма Сергей Куницын. Всего 18 декабря было поощрено более двухсот сотрудников крымской милиции.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 20.12.04

Новый год и Рождество на Украине будут праздновать по три дня. / Уходящий год был «дебютным» для МЧС. / НБУ утверждает, что Украина преодолела экономический кризис. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках