российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Представители Европарламента несколько дней разведывали обстановку на Луганщине

Два дня в Луганске находилась делегация Европарламента. Его представители – Джерси Бузько (Польша), Урсула Стенсель (Австрия), Ричард Пикс (Латвия) прибыли в этот город в качестве наблюдателей от ОБСЕ, сообщает RUpor.

В Луганске европейские депутаты провели несколько встреч. В частности с председателем государственной администрации Александром Ефремовым, главой областного совета Виктором Тихоновым, мэром Луганска Евгением Бурлаченко, а также с руководителями региональных штабов Виктора Ющенко и Виктора Януковича.

«Мы заинтересованы в том, чтобы выборы в Луганской области были честными и прозрачными, мы не поддерживаем ни одного из кандидатов», - сказал Джерси Бузько. Но Александр Ефремов не очень ему поверил, он выразил сомнение в объективности и непредубежденности наблюдателей от ОБСЕ. «Члены европарламента выступают под оранжевыми флагами», - заявил он.

Ефремов покритиковал изменения к закону о выборах президента, касающиеся фактической отмены открепительных талонов и голосования на дому.

Луганск, Оля Алексина

Луганск. Другие новости 20.12.04

Крымскую милицию поблагодарили, за «обновление лица» Симферополя. / Новый год и Рождество на Украине будут праздновать по три дня. / Уходящий год был «дебютным» для МЧС. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках