российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
После выборов Ющенко уедет в Израиль

Лидер «оранжевой революции» Виктор Ющенко после повторного голосования на президентских выборах намерен сделать себе пластическую операцию лица в одной из частных клиник Израиля. Об этом сообщает израильская газета «Маарив», передает Интерфакс.

По данным газеты, ранее поездка к одним из лучших в мире хирургов в этой области была намечена на декабрь, и украинскому политику уже предоставлена израильская виза. Однако события на Украине не позволили Ющенко подвергнуться ранее пластической операции за границей.

На днях один из помощников Ющенко посетил Израиль, чтобы окончательно договориться о предстоящей операции, отмечает газета.

Киев, Андрей Подберезкин

Киев. Другие новости 20.12.04

Карпачова вспомнила о правах избирателей. / Представители Европарламента несколько дней разведывали обстановку на Луганщине. / Крымскую милицию поблагодарили, за «обновление лица» Симферополя. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках