российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Сиваш» станет текстильным партнером России

Территорией приоритетного развития «Сиваш» Крыма заинтересовались текстильные предприятия России. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе Совета министров автономии.

Текстильные предприятия Ивановской области Российской Федерации планируют открыть на ТПР «Сиваш» производство изделий легкой промышленности. По словам губернатора области Виктора Тихонова, текстильные предприятия Иваново уже поставляют продукцию для нужд Черноморского флота. Предполагается, что вскоре партнером по выпуску готовых изделий из ивановского текстиля на полуострове станет одно из предприятий ТПР «Сиваш». Договор о сотрудничестве между Крымом и Ивановской областью заключен 22 февраля 2002 года.

«Мы хотели бы иметь в Крыму партнеров и в высокотехнологичных сферах производства», – добавил Виктор Тихонов.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 31.08.04

На харьковском шоссе сбили неизвестного пешехода. / Летом в Крыму пропало 124 ребенка, семеро из них – жители России. / В Евпатории арестовали двух убийц. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках