российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тарас Чорновил: Ющенко – марионетка в руках Кучмы

Руководитель центрального избирательного штаба Виктора Януковича Тарас Чорновил считает, что Виктором Ющенко манипулирует Леонид Кучма. Об этом Чорновил заявил на встрече с делегацией Палаты Представителей Конгресса США в Киеве, сообщили в Центральном избирательном штабе Виктора Януковича.

«Анализ хода нынешнего этапа избирательной кампании свидетельствует о том, что Виктором Ющенко манипулирует один человек – президент Леонид Кучма, который сейчас стремится создать ситуацию для своего легитимного участия в президентских выборах», – сказал Тарас Чорновил, передает КИД.

По словам руководителя избирательного штаба Виктора Януковича, «команда кандидата стремится провести выборы максимально прозрачно и честно».

«Виктор Федорович, не признавая решение Верховного суда, подчинился ему и готов признать любой результат выборов, даже если он проиграет», – подчеркнул Тарас Чорновил.

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 20.12.04

Кирилл Фролов: в Раде окончательно сформировалось «оранжево-коричневое» большинство и это будет иметь «тектонические» последствия. / После выборов Ющенко уедет в Израиль. / Карпачова вспомнила о правах избирателей. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках