российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житомирский водитель пытался ввезти в Крым контрабандный российский компот

Вчера 30 августа житель Житомира попытался провезти через российско-украинскую границу контрабандную тушенку и бутыли с компотом. Но пограничники ему в этом помешали. Об этом «Новому Региону» сообщил начальник пресс-службы Азово-Черноморского регионального управления Государственной пограничной службы Украины Сергей Поддубный.

По информации господина Поддубного, житомирский водитель был задержан на пункте пропуска «Крым». Через керченскую переправу он в багажнике своего автомобиля «Фольксваген» пытался провезти 21 кг тушенки, 30 литров заводских компотов, 30 кг свежего мяса и 10 банок консервированных сосисок. По словам Сергея Поддубного, необходимых документов у житомирца не было, поэтому сотрудники пограничной заставы предложили водителю вернуться обратно. Горе-контрабандист согласился, хотя поначалу утверждал, что все эти продукты он везет с собой на отдых. В родном Житомире запастись провиантом на время крымского отдыха господин не решился. Специально с этой целью он отправился на российскую сторону.

Симферополь. Другие новости 31.08.04

«Сиваш» станет текстильным партнером России. / На харьковском шоссе сбили неизвестного пешехода. / Летом в Крыму пропало 124 ребенка, семеро из них – жители России. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках