российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Окрестности Коктебеля станут блокадным Ленинградом

Тихая бухта под Коктебелем, по инициативе российских телевизионщиков, на некоторое время стала блокадным Ленинградом. А главный «буржуй» СНГ Валерий Николаев в ближайшие два дня будет погибать от голода.

Как сообщает «Кафа», завтра в Тихой бухте начинаются двухдневные съемки одной из сцен 19-серийного фильма «Ленинград блокадный», в которой уставшие и изголодавшиеся люди ждут на берегу приход корабля с едой. Таким образом, южное побережье Крыма на время станет берегом Ладожского озера.

Фильм рассказывает о блокаде северной столицы во время Великой Отечественной войны. Его снимают по заказу «Первого канала» России. Авторы картины предполагают, что уже в феврале 2005 года этот канал покажет первую серию.

В фильме снимается известный актер Валерий Николаев, сыгравший главную роль в телесериале «День рождения Буржуя».

Крымчане участвуют в картине в качестве массовки. В Феодосии 17 декабря состоялся кастинг. По словам администратора фильма, предпочтение отдавалось типажам, похожим на людей того времени: худощавые, с яркими запоминающимися глазами и худыми лицами. В массовку отобрали 15 женщин и 130 мужчин.

Симферополь, Оля Алексина

Симферополь. Другие новости 20.12.04

Обвиняемому в организации «резни в «Коттоне» светит 13 лет тюрьмы. / Тарас Чорновил: Ющенко – марионетка в руках Кучмы. / Кирилл Фролов: в Раде окончательно сформировалось «оранжево-коричневое» большинство и это будет иметь «тектонические» последствия. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках