российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Активисты «Братства» пикетировали сегодня симферопольский штаб Виктора Ющенко

Сегодня в Симферополе около штаба «Нашей Украины» активисты партии «Братство» провели акцию протеста. В руках участники митинга держали плакаты с лозунгами «Нет химии в политике», «Ющенко, разведись с Тимошенко», «Склад диоксину геть з України» (состав диоксина вон с Украины), а также красно-черный флаг с символикой партии. Лица участников акции были закрыты банданами с изображением лидера партии – Дмитрия Корчинского.

Пикетчиков было всего четверо. Как пояснили они «Новому Региону», так братчики выражают протест против массовых акций, которыми «оранжевые» пытаются охватить всю страну.

«Остальные «братья» работают или учатся. Мы против того, чтобы вместо своего дела люди занимались участием в политических массовках», - подчеркнул собеседник агентства.

Пикетчики составили обращение, текстом которого располагает «Новый Регион». В нем говорится: «Мы – это Крымская республиканская организация всеукраинской партии «Братсво». Свою позицию в кампании по выборам президента Украины партия определила еще после первого тура: не поддерживать ни одного из кандидатов. Но сейчас ситуация изменилась».

По словам участников акции, во втором туре они не голосовали, в третьем туре – пойдут. «С беспредельщикам нет смысла играть по правилам. «Нашисты» хотят установить беспредел по всей стране», - добавляют братья «братья» и уверяют, что найдут нестандартные приемы борьбы с «бухгалтером».

Симферополь, Оля Алексина

Симферополь. Другие новости 20.12.04

Крымский штаб Януковича доставит инвалидов на избирательные участки. / Завтра в Севастополь приезжает министр обороны Украины. / Сторонники Ющенко пытаются втянуть Черноморский флот России в свои политические игры. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках