российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рада может посчитать всех американских спонсоров Ющенко

Завтра Верховная Рада Украины по требованию фракции Компартии обсудит вопрос о создании временной комиссии по проверке фактов финансирования избирательной компании Ющенко госдепартаментом США. Об этом крымским журналистам рассказал народный депутат Украины Ефим Фикс.

«Данный вопрос поднимается, в частности, в связи с заявлением одного из американских сенаторов, утверждающих, что кампания Ющенко финансировалась заокеанскими налогоплательщиками», – сообщил Фикс.

Впрочем, как считают наблюдатели, многие нардепы уже пытаются обеспечить свое политическое будущее в случае победы Ющенко и потому вряд ли решаться с ним конфликтовать. Поэтому предложение о создании комиссии может быть провалено.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 20.12.04

Ефим Фикс: заслон «оранжевому поезду» на въезде в Крым – это реакция на беспредел в западных регионах Украины. / Активисты «Братства» пикетировали сегодня симферопольский штаб Виктора Ющенко. / Крымский штаб Януковича доставит инвалидов на избирательные участки. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках