российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Керчи подпольная пекарня ежедневно выпекала более 300 булок хлеба

На днях сотрудники крымской налоговой администрации закрыли подпольный цех, в котором ежедневно выпекалось более 300 булок хлеба. Хозяин пекарни, естественно, никаких налогов не платил. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-группе Управления налоговой милиции Государственной налоговой администрации Крыма.

Как сообщает источник «Нового Региона», в течение трех месяцев продукция мини-пекарни реализовывалась среди жителей Керчи и окрестных сел по государственным ценам. Оборудование, на котором выпекался хлеб, находилось в гараже. Понятно, что санитарные нормы в цехе не соблюдались. Выявленный в ходе задержания хлеб, направлен налоговиками на экспертизу. Всего, по информации налоговой милиции, в подпольной пекарне изъяли 260 булок свежевыпеченного хлеба и оборудование на сумму в 10 тысяч гривен (примерно 2 тысячи долларов).

В настоящий момент, налоговой милиции предстоит выяснить, из какого сырья выпекался хлеб.

Симферополь, Елена Тодорова

Симферополь. Другие новости 31.08.04

В Нижнегорске спирт добывали из морилки. / Крымский парламент боится до выборов объявлять Тихую бухту памятником. / Лидер крымских коммунистов обвинил национал-патриотов в непатриотизме. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках