российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 05:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Симферопольцы могут остаться без новогоднего празднества

Традиционное празднование Нового года в центре Симферополя может оказаться под угрозой срыва в связи с политическим противостоянием, которые развернулись на главной площади города. По словам работников управления культуры горисполкома, праздник будет организован, с условием, если сторонники обоих кандидатов уберут с площади Ленина все палатки.

Если «оранжевые» и представители Русского блока отчистят площадь, симферопольцы и гости крымской столицы в новогоднюю ночь смогут водить хоровод вкруг городской елки и стать участниками дискотеки, передает «Крым для россиян».

Как предполагают в управления культуры города, веселье начнется, за два часа до наступления Нового года, а завершится в три часа ночи.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 21.12.04

Леонид Грач: Ющенко выглядел, как мальчик-забияка, а Янукович – как государственный муж. / Тарас Чорновил: на дебатах Янукович показал, что он вырос до уровня политика общенационального масштаба. / Без вести пропавшую женщину нашли мертвой рядом с водопадом Учан-Су. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках