российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сергей Шувайников: Янукович и Ющенко сошлись только в неприязни к Кучме

Вместо дебатов между кандидатами на пост президента, избиратели вчера услышали лишь монологи соперников. Такое мнение в интервью «Новому Региону» выразил депутат Верховного Совета Крыма Сергей Шувайников.

При этом он отметил, что кандидаты выразили кардинально противоположные точки зрения и единственное, в чем они сошлись – в неприязни к Леониду Кучме.

«Оба кандидата показали слабый политический уровень, они не отвечали на вопросы, а цитировали, подготовленные политтехнологами, заученные тезисы и предвыборные обещания, причем, делали это неубедительно», – считает Шувайников.

По его мнению, дебаты не смогут повлиять на расстановку политических сил в Украине, потому и проводить их не имело смысла.

«Ющенко и Янукович получили только минусы, поэтому 26 декабря большинство избирателей отдаст голоса за того, у кого этих минусов найдет меньше», – предполагает Шувайников.

При этом Шувайников добавил, что Ющенко, провозгласив себя народным президентом, не посчитался с мнением остальных избирателей, голосовавших за другого кандидата и этим «заработал себе большой минус».

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 21.12.04

Борис Громов: уроки «оранжевой революции» должны быть учтены в России. / Симферопольцы могут остаться без новогоднего празднества. / Леонид Грач: Ющенко выглядел, как мальчик-забияка, а Янукович – как государственный муж. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках