российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко

Архив
Кучма не хочет революций

Президент Леонид Кучма считает, что Украине не нужны революции. По информации «Нового Региона» он заявил об этом, завершая свой сегодняшний визит в Северный Крым.

«Нам нужна стабильность и не нужны революционные изменения, – заявил он журналистам. – Потому что революции могут привести к непредсказуемым последствиям. У нас есть политики, которые хотят таких изменений, но от них надо потребовать, чтобы они сказали, что именно они будут делать».

Кроме того, Кучма порадовал крымских руководителей известием о том, что сегодня Кабинет министров Украины принял решение о выделении автономии 1,5 миллионов гривен (около 300 тысяч долларов) на ликвидацию последствий смерча и наводнения, от которых недавно пострадали села Нижнегорского и Бахчисарайского районов.

В ходе поездки по Крыму Кучма посетил Крымский содовый завод, завод «Титан» и предприятие «Укрснаб», расположенные в Северном Крыму. Сейчас президент направляется в свою летнюю резиденцию «Заря», где проведет остаток дня и ночь. Завтра Кучма планирует принять участие в открытии нового комплекса 1-й Украинской школы-гимназии в Симферополе.

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 31.08.04

В Коктебеле решили не тратиться на привлечение туристов. / В Керчи подпольная пекарня ежедневно выпекала более 300 булок хлеба. / В Нижнегорске спирт добывали из морилки. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ограничения на продажу бензина?

Голосовать!

В рубриках