российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кучма не хочет революций

Президент Леонид Кучма считает, что Украине не нужны революции. По информации «Нового Региона» он заявил об этом, завершая свой сегодняшний визит в Северный Крым.

«Нам нужна стабильность и не нужны революционные изменения, – заявил он журналистам. – Потому что революции могут привести к непредсказуемым последствиям. У нас есть политики, которые хотят таких изменений, но от них надо потребовать, чтобы они сказали, что именно они будут делать».

Кроме того, Кучма порадовал крымских руководителей известием о том, что сегодня Кабинет министров Украины принял решение о выделении автономии 1,5 миллионов гривен (около 300 тысяч долларов) на ликвидацию последствий смерча и наводнения, от которых недавно пострадали села Нижнегорского и Бахчисарайского районов.

В ходе поездки по Крыму Кучма посетил Крымский содовый завод, завод «Титан» и предприятие «Укрснаб», расположенные в Северном Крыму. Сейчас президент направляется в свою летнюю резиденцию «Заря», где проведет остаток дня и ночь. Завтра Кучма планирует принять участие в открытии нового комплекса 1-й Украинской школы-гимназии в Симферополе.

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 31.08.04

В Коктебеле решили не тратиться на привлечение туристов. / В Керчи подпольная пекарня ежедневно выпекала более 300 булок хлеба. / В Нижнегорске спирт добывали из морилки. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках