российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 07:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Александр Кузьмук: провокаторы пытаются втянуть вооруженные силы в грязные политические игры

Министр обороны Украины Александр Кузьмук в рамках своего двухдневного пребывания в Севастополе сегодня встретился с местными журналистами. На пресс-конференции он рассказал о цели своего визита, а также уверил представителей СМИ в том, что заявления сторонников Ющенко касательно продажи оружия Черноморским Флотом сторонникам Януковича является ни чем иным, как чистой воды провокацией.

«Я убедился во время встречи с начальником штаба ЧФ вице-адмиралом Александром Татариновым, что это самая гнуснейшая провокация», - сказал министр.

Кроме того, Александр Кузьмук убежден, что сторонники Ющенко намерены втянуть вооруженные силы в свои политические игры.

«Недалекие политики делают попытку втянуть вооруженные силы Украины и Черноморского флота, обострить обстановку», - заявил Кузьмук журналистам.

В свою очередь министр выразил надежду на то, что украинский народ даст оценку провокационному заявлению сторонников Ющенко.

Он также убежден, что с каждым годом военно-морские силы Украины будут наращивать сотрудничество с Черноморским флотом. А говоря о слухах, касательно вывода Черноморского флота из Севастополя до 2017 года, министр обороны сказал, что это «провокационные разговоры».

«Здравомыслящие люди понимают, что вывод флота – это вопрос даже не денег, а времени», - подчеркнул генерал.

Севастополь, Сергей Степанов, Оля Алексина

Севастополь. Другие новости 21.12.04

В Севастополе отработают миротворческую операцию «в условной стране». / Теледебаты смотрел каждый второй украинец. / Крымский спикер поведал президенту Кучме о политических настроениях крымчан. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках