российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевский мэр не желает пускать в город первого вице-спикера Госдумы РФ

Первый вице-спикер Госдумы Любовь Слиска считает «неправомерным» заявление мэра Киева о нежелательности ее приезда на Украину во время выборов президента Украины.

«Имеется информация о том, что мэр Киева обратился с просьбой в городской Совет считать нежелательным приезд во время президентских выборов госпожи Слиски», - сообщила первый вице-спикер Госдумы.

Это заявление мэра Слиска охарактеризовала как «неправомерное» и напомнила, что имеет статус международного наблюдателя на выборах, передает РИА «Новости».

«Депутаты поедут на президентские выборы на Украину в качестве наблюдателей, окончательный список парламентариев еще не утвержден», - напомнила Слиска.

Парламентская делегация из России будет наблюдать за ходом президентских выборов на Украине в нескольких крупных украинских городах. По словам Слиски, часть депутатов отправится на Украину уже в пятницу.

Москва, Андрей Дорофеев

Москва. Другие новости 21.12.04

Украинское землячество соберется в Москве, чтобы решить, что делать с Украиной после выборов. / После Нового года в Симферополе появится три бювета. / В новогодние праздники крымчане увидят звездный дождь. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках