российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сергей Цеков: Ющенко – идеологический наследник Кучмы

Ющенко является наследником Кучмы, потому, что руководствуется теми же идеологическими стереотипами, которые сложились в стране за последние годы. Такое мнение высказал в интервью «Новому Региону» депутат Верховного Совета Крыма председатель Русской общины автономии Сергей Цеков.

Состоявшиеся теледебаты между «кандидатами» на пост главы государства не принесли им каких-либо результатов, считает Цеков, они абсолютно не повлияют на предстоящее голосование.

По словам Цекова, главное, что огорчило представителей Русской общины, это то, что Ющенко до сих не понял: на Украине живут люди с двумя разными языками и с разной ментальностью.

«Всё сказанное Ющенко о федеративном устройстве страны, языках и вере – не более чем слова. Он никогда не согласиться с тем, чтобы русский язык стал вторым государственным, и в случае избрания его президентом, нас ждет насильственная украинизация», – считает председатель Русской общины Крыма.

По мнению Цекова, Ющенко забыл об уважении к народу, так фактически с его подачи, инвалиды второй и третьей группы лишены права участвовать в переголосовании.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 21.12.04

Киевский мэр не желает пускать в город первого вице-спикера Госдумы РФ. / Украинское землячество соберется в Москве, чтобы решить, что делать с Украиной после выборов. / После Нового года в Симферополе появится три бювета. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках