российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На ялтинской трассе несовершеннолетний «шумахер» оставил номерной знак рядом со сбитым пешеходом

На ялтинской трассе подросток из Харькова сбил человека, после чего оставил окровавленного пострадавшего посреди ночной дороги. Как сообщает пресс-служба управления ГАИ Украины в Крыму, во время столкновения у автомобиля отлетел номерной знак, что не давало правонарушителю шансов на анонимность.

Двигаясь по ялтинской трассе в темное время суток на автомобиле «Chevrolet Lacetti», отец 15-летнего харьковчанина предложил сыну сменить его за рулем. Несовершеннолетний сын не смог отказаться от возможности порулить на горной дороге.

На 735 километре автодороги Харьков – Симферополь – Алушта – Ялта движению автомобиля помешал пьяный пешеход. Сбив человека, ни водитель, ни проснувшийся отец, ни сидевшая на заднем сидении мать с детьми не задумались над тем, чтобы остановиться и помочь раненому человеку.

Долго скрываться нарушителям не пришлось, их путешествие завершилось задержанием работниками ГАИ, которые оперативно отреагировали на сообщение о трагедии.

По словам гаишников, даже если бы харьковчанам удалось спрятать автомобиль с разбитым лобовым стеклом, их все равно без труда разыскали бы по номерному знаку, который остался лежать на месте столкновения.

В свое оправдание владелец машины заявил, что его сын с 12 лет управляет автомобилем, и в Харькове принимал участие в автогонках.

Личность сбитого пешехода приблизительно 35 – 45 лет устанавливается. Пострадавший госпитализирован Ялтинскую городскую больницу.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 07.06.07

7.07.07 в Киеве установят свадебный рекорд. / Михаил Саакашвили совокупил грузинский и украинский патриотизм. / Стихийные детские лагеря становятся бичом крымских курортов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках