российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сторонники Ющенко на форуме «5 канала». Без купюр.

Посетители форума «самого честного» «5 канала» имеют возможность увидеть истинное лицо сторонников Виктора Ющенко. «Оранжевые» телезрители называют Россию «вражеской страной», выступают за выселение из Крыма русских и передачу полуострова крымским татарам.

При этом симпатики «самого толерантного в мире» кандидата предлагают решить «проблему Севастополя» следующим образом (стиль и орфография авторов сохранены): «А хватит уже о Севастополе говорить. Там 100 тыс. нормальных людей и еще столько же всякого сброда со всего бывшего СССР (сбродом я называю людей, которые не уважают страну в которой они живут. Такой человек может и хороший с человеческой точки зрения, но как гражданин своей страны – быдло). Обычный городишко каких в Украине тысячи, разве что с особым статусом в силу пребывания там флота вражеской страны. А проблему Севастополя для Украины решить просто. Договор с Россией при нормальной власти можно разорвать, например, при вступления в НАТО. В общем юристы найдут как это сделать. Всех «несогласных» или депортировать обратно в Россию или дать по лопате и отправить на западную Украину поднимать сельское хозяйство. Вместо них заселить крымских татар, которые имеют большее право проживать на той земле. Через пару лет проблемы Севастополя не будет», - таково мнение зрителя «5 канала».

Особое раздражение у посетителей форума вызвало известие о том, что севастопольцы не пустили ющенковский «Поезд дружбы» на площадь Нахимова: «Севастополец, я тебе ещё раз говорю, сука, кто ты такой, что говоришь «мы?» Севастополь НАШ, а ты вместе со своим компом и консервными банками – Русским флотом точно повалишь нахрен, я тебе это гарантирую», - обещает «оранжевый» активист.

Другой зритель «5 канала» называет людей, блокировавших площадь Нахимова, «дикими зверями»: «Дикие звери не должны иметь права голоса - демократия не для низжих существ», - заключает автор сообщения.

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 22.12.04

Под Севастополем горел военный склад. / 22 декабря ожидаются следующие события. 22.12.2004, среда. / Кирилл Фролов: Казань готовит удар в спину Москве. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках