российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дым от горящих полей стал причиной тройного ДТП на крымской трассе

В Крыму горящие поля стали причиной столкновения трех автомобилей на автодороге Херсон-Красноперекопск-Джанкой-Феодосия-Керчь. Как сообщает пресс-служба ГАИ Украины в Крыму, авария произошла вчера в 11 часов утра.

Двигаясь со стороны Феодосии в направлении Керчи по дороге затянутой дымом от горящих полей, водитель «SANGYONG ISTANA» врезался в «Шкоду Актавия», под управлением жителя Луганска, который двигался впереди в попутном направлении.

После столкновения водитель «Шкоды» в условиях недостаточной видимости совершил наезд на автомобиль М-21403, под управлением жителя села Луговое Ленинского района.

Во время столкновений наибольшие повреждения получила «Шкода» – ее водитель и пассажирка из Луганска получили черепно-мозговые травмы, сотрясение головного мозга и ушибы мягких тканей.

Всего по информации ГАИ Крыма за прошедщие сутки на полуострове произошло 13 аварий, в которых один человек погиб и 20 получили травмы.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 11.06.07

«Приватбанк – банкрот!» – неизвестные рассылают письма о банкротстве украинского банка. / В Крыму 4-летний малыш утонул в оросительном канале. / Партия Путина проведет митинг за воссоединение России и Украины. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках