российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На набережной Ялты поймали 15 грузин-нелегалов

На ялтинской набережной при проверке документов были выявлены 15 грузин-нелегалов.

Об этом на аппаратном совещании в ялтинском горисполкоме сообщил начальник милиции общественной безопасности Андрей Досенко, передает ALLCrimea.NET.

По его словам, в одном из кафе на Набережной в ночь на 7 июня при проверке документов выявили 15 граждан Грузии, нелегально находящихся на территории Украины

Напомним, что в ноябре прошлого года в Ялте был задержан 45-летний уроженец Грузии – ранее неоднократно судимый «вор в законе», известный под кличкой «Камо». В отношении криминального авторитета было вынесено постановление о выдворении за пределы Украины, с запретом на въезд в страну в течение 5 лет.

В начале июня правоохранители задержали двух уроженцев Армении, которые, по данным милиции, организовывали теневой съезд «воров в законе» в Евпатории. Именно там авторитеты из Украины, России и Беларуси должны были решить, какие из топливно-энергетических предприятий они возьмут под свой контроль.

Ялта, Анна Мариху

Ялта. Другие новости 11.06.07

В Севастополе пройдет марш под лозунгом «Слава России!». / Крымские власти решили уменьшить «откат» за мост через Керченский пролив (ФОТО). / Эксперты не увидели в результатах встречи Ющенко и Путина ничего революционного. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках