российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Командующий ВМСУ: присутствие в Севастополе двух флотов придает городу особую привлекательность

Севастополь является символом мужества и стойкости, а военно-морские Силы Украины чтят и приумножают традиции патриотизма и преемственности поколений, берегут культурно-историческое наследие города-героя. Об этом говорится в поздравлении командующего ВМСУ вице-адмирала Игоря Тенюха с 224-летием со Дня основания города-героя Севастополя.

Командование ВМСУ особо отмечает, что всенародное признание Севастополя и славу ему снискали многие поколения защитников, освободителей и тружеников легендарного города, который величаво стоит на Черном море. В труде и в бою Севастополь становился примером подлинного героизма, неоднократно возрождался и с каждым разом становился еще прекраснее. Издавна Севастополь является символом мужества и стойкости, он воплощает в себе лучшие традиции морского братства и взаимовыручки.

«Сегодня наш уникальный город является базой украинского флота, рядом находятся и военные моряки российского Черноморского флота, что придает нашему городу не только особый статус, но и особую привлекательность», – подчеркивается в поздравлении.

Также, по мнению командующего ВМСУ, демократические перемены, произошедшие в Украине, открывают новые перспективы в развитии города. «Севастополь ныне возрождает свою судоремонтную отрасль, он имеет большой инвестиционный потенциал, прекрасные возможности для развития рекреационно-туристического бизнеса», – отмечается в поздравлении.

Напомним, что 14 июня Севастополь отметит 224-ю годовщину своего основания.

Севастополь, Анна Мариху

Севастополь. Другие новости 11.06.07

Антимонопольный комитет оштрафовал организаторов «КаZантипа». / На Украине растут объемы взяток, но бизнес это не беспокоит. / Эксперт призывает снять фиксацию курса гривны по отношению к доллару. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках