российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приморский пляж Ялты превратился в ночлежку для бомжей

На Приморском пляже Ялты обосновались бомжи. По ночам их там собирается до полусотни.

Как передает ALLCrimea.NET, об этом сообщил заместитель городского головы Сергей Кистирев.

По его словам, в мэрию поступил сигнал, будто на Приморском пляже ночуют бомжи. Директору комбината благоустройства, в структуру которого входит Приморский пляж, поручено разобраться с этим вопросом.

Вместе с тем, в этом году Ялте выделят меньше дополнительных сил милиции. Вместо 250 бойцов внутренних войск, которых обычно присылали из Киева, возможно, выделят 150 крымских спецназовцев.

Однако Ялта собирается обзавестись собственной милицией. По словам Кистирева, документы на формирование муниципальной милиции уже отправлены в Киев. В случае положительного решения вопроса, это подразделение в составе восьми человек (два экипажа на автомобилях) будет плотно заниматься стихийной торговлей.

Напомним, что летом 2005 года власти Ялты сделали свободным доступ ко всем пляжам в черте города. Однако санатории и дома отдыха проигнорировали просьбу мэрии. В итоге пляжи детских здравниц заполнили лица без определенного места жительства, воры и любители спиртных напитков.

Ссылка по теме:

В Ялте открытые пляжи привлекают бомжей и воров>>>

Ялта, Анна Мариху

Ялта. Другие новости 11.06.07

В ЦИК Украины первый конфликт: члены отказались подчиняться председателю. / В Москве «несогласным» помешал истерический смех (ФОТО, ВИДЕО). / В Киеве открывается форум о НАТОвском будущем Украины. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках