российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымские общественники собираются контролировать местную власть

Активисты общественных организаций надеются усилить свое влияние на местные советы Крыма. Вчера в Симферополе крымская организация объединения «Громада» провела «круглый стол» на тему «Закон Украины «Об общественном контроле» в условиях Конституционной реформы. Пути и механизмы взаимодействия общественных организаций с органами местного самоуправления».

Лидер крымской «Громады» Галина Романова сообщила, что ее структура инициировала создание Ассоциации крымских общественных организаций, основной целью которой, станет «общественный контроль за работой органов местного самоуправления».

Участники «круглого стола», подписали Меморандум о консолидации усилий общественных и политических организаций автономии по защите прав и свобод жителей Крыма. На его основе и планируется создавать Ассоциацию.

Симферополь, Андрей Подберезкин

Симферополь. Другие новости 22.12.04

В «березовой революции» Казань сделают российской Галицией – дискуссия на сайте «Нового Региона». / Рада откладывает принятие Бюджета-2005. / Семь мифов «оранжевого» путча. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках