российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Судаке библиотечная конференция закончилась для москвича сломанной ногой

Участие в Международной библиотечной конференции в Крыму печально закончилась для москвича-библиотекаря. При подъеме в судакских горах гость полуострова сломал ногу, сообщают крымские спасатели.

По информации контрольно-спасательной службы Крыма, вчера в середине дня к ним поступил звонок с просьбой о помощи. Во время подъема на гору Перчем гость из российской столицы оступился и сломал ногу.

«30-летний россиянин приехал из Москвы в Судак на слет библиотекарей, днем он с товарищем отправился прогуляться в районе горы Перчем, где оступился и упал», – сообщили спасатели.

С переломом правого голеностопа москвича доставили в больницу.

Напомним, с 11 по 15 июня в Судаке проходит ежегодная Международная конференция «Крым: библиотеки и информационные ресурсы в современном мире науки, культуры, образования и бизнеса». Библиотечная конференция является мировым профессиональным форумом для специалистов и руководителей библиотек, издательств, книготорговых и книгораспространительских организаций, информационных центров, музеев и архивов.

Судак, Анна Волкова

Судак. Другие новости 13.06.07

К Храму Христа Спасителя выстроилась многокилометровая очередь, чтобы поклониться мощам евангелиста Луки. / В Симферополе строители вскрыли залежи опасных химических веществ. Экологи заявляют об экологическом бедствии. / Александр Лебедев: В возвращении Крыма России нет никакого смысла. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках