российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ялта решила отобрать Мордвиновский парк у санатория Минобороны

Мордвиновский парк Ялты, расположенный на территории Центрального военного санатория «Ялтинский», станет парком-памятником садово-паркового искусства местного значения. Такое решение приняли депутаты горсовета.

По сообщению пресс-служба Ялтинского горисполкома, вопрос о придании Мордвиновскому парку статуса парка-памятника рассматривался уже третью сессию подряд. В итоге депутаты одобрили проект.

Городские службы займутся экологическим состоянием Мордвиновского парка. Управлению главного архитектора поручено провести инвентаризацию зданий и сооружений на территории парка, а КП «Зеленстрой» совместно с отделом экологии исполкома – инвентаризацию зеленых насаждений. На сессии принято решение обратиться к министру обороны Украины с просьбой передать земли парка в земли запаса Ялтинского горсовета.

Ялта, Анна Мариху

Ялта. Другие новости 13.06.07

Газета друга Ющенко призналась в дезинформации. / Крымские налоговики не знают объемов теневого оборота в курортной сфере полуострова. / Ехануров предложил Украине двигаться в НАТО «шаг за шагом». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках