российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В столкновениях с деревьями на обочине Феодосийской трассы погибли три человека

В воскресенье на феодосийской трассе в Крыму произошли две аварии, в которых погибли двое водителей из Симферополя и пассажир, личность которого не установлена. Как сообщает пресс-служба управления ГАИ Украины в Крыму, в обоих случаях причиной летальных исходов стали сильнейшие столкновения транспортных средств с деревьями.

Двигаясь в 21:30 по трассе Алушта – Судак – Феодосия на автомобиле «Шкода Октавия», 37-летний симферополец не справился с управлением. Съехав с дороги автомобиль врезался в дерево. В результате столкновения водитель и его пассажир 20-30 лет погибли на месте.

Спустя несколько часов в 3:40 ночи на феодосийской трассе в результате сталкновения с деревом скончался 30-летний водитель автомобиля «Амулет Чери» из Симферополя.

Всего, по информации ГАИ, за прошедшие сутки на дорогах Крыма произошло 11 аварий, в которых 4 человека погибли и 12 пострадали.

Феодосия, Анна Волкова

Феодосия. Другие новости 18.06.07

В Киеве милиция избила редактора газеты «Экономические известия». / На Украине в разгар сезона приостановлена выдача загранпаспортов. / В Крыму влюбленная пара оказалась в плену у Медведь-горы. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках