российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Черном море второй день ищут человека на надувном матрасе

В Черном море с понедельника идут поиски человека, уплывшего в открытое море на матрасе. Как сообщают феодосийские спасатели, сообщение об исчезновении парня поступило к ним вчера днем от отдыхающих на пляже в поселке Приморское.

Как рассказали очевидцы, молодая пара отдыхала на пляже и решила поплавать на матрасе. Неожиданно их стало относить все дальше и дальше в море. Девушка не выдержала и поплыла к берегу сама. Последовать ее примеру молодой человек не решился.

Вызванные отдыхающими спасатели прибыли на место на катере, к поискам подключились гидроциклы спасательного поста, предупреждены пограничники и морской торговый порт.

По словам заместителя начальника Феодосийского горуправления МЧС Юрия Ружицкого, поиски велись в течение четырех часов, и только с наступлением сумерек работы пришлось прекратить.

Сегодня утром спасатели вновь начали «прочесывать» море. «Сейчас практически полный штиль, и у нас есть надежда, что мы найдем человека живым», – сообщил Ружицкий.

О произошедшем предупреждены проходящие поблизости морские суда, прогулочные катера. Проводится визуальный осмотр береговой линии. Спасатели надеются, что человека вынесло на какой-нибудь пляж. Поиски продолжаются.

Феодосия, Анна Волкова

Феодосия. Другие новости 19.06.07

Верховная Рада прекращает заседания. / В Дарницком районе Киева произошел выброс аммиака. / Украинским партиям разрешили не создавать отделения в Крыму. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках