российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В годовщину начала Великой Отечественной из Крыма торжественно отправят в Одессу первую партию антинатовских демонстрантов

В годовщину начала Великой Отечественной войны из Крыма торжественно отправят в Одессу первую партию участников антинатовских акций. Об этом говорится в заявлении крымской молодежной коалиции «Прорыв».

22 июня активисты «Прорыва», отправляющиеся в Одессу, «получат последние наставления и напутствия старшего поколения». Молодежная коалиция призвала соотечественников выразить в этот день свое отношение к военным учениям стран блока НАТО на Украине, проведение которых запланировано в июле нынешнего года.

Прорывовцы напоминают, что 66 лет назад фашистская Германия нарушила пакт о ненападении и мире. «И вот, спустя шесть десятков лет, новый мировой жандарм – США и его злобное и коварное сатанинское полчище – НАТО, захватив уже почти весь мир, надвигаются на наше Отечество. Также, как и в прошлом веке, враг уверяет нас в своей доброжелательности к нам и братской России, утверждая, что даже не допускает мысли об осуществлении агрессии против нас. Он лжет!», – говорится в заявлении «Прорыва».

«Если в 1939г. советское правительство заключило с Германией пакт о ненападении, стремясь защититься от фашистской агрессии, то сегодняшнее руководство Украины: президент, правительство, Верховная Рада, в лице «оранжевых» и «синих» фракций, совершили акт государственной измены перед нашей Родиной и пред народом. Они добровольно впустили безжалостного врага – НАТО на нашу землю, политую кровью наших героических отцов и дедов», – отмечают авторы документа.

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 21.06.07

В Сакском районе Крыма комбайн скосил микроавтобус (ФОТО). / Мэр Челябинска Михаил Юревич отвечает на вопросы читателей «Нового Региона». / В Деснянском районе Киева разлили 9 кг ртути. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках