российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 08:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымские курорты для россиян привлекательнее Египта и Турции

Отдых на крымском побережье привлекает россиян больше чем курорты Египта. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного агентством МАСМИ в течение ноября 2004 года, передает Тravel.ru.

В опросе участвовали более 83 тысяч респондентов из разных регионов России и зарубежья.

Выяснилось, что треть россиян вовсе не находит времени на отдых. При этом более 20 процентов опрошенных предпочитают отдых на даче, а 11 процентов любят путешествовать как туристы по России. Более 9 процентов опрошенных россиян посетили Крым, 5,6 процентов – страны СНГ.

Курорты Египта привлекают 4,5 процентов жителей России, чуть более популярными оказались курорты Турции, где отдохнуло 6,8 процентов опрошенных.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 23.12.04

Симферопольские милиционеры задержали убийцу, но до сих пор не выяснили имя его жертвы. / На Феодосийском шоссе столкнулись «Жигули» и «Daewoo». / Полным ходом идет создание «Новой демократии». Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках