российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 30 марта 2024, 03:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин упрекнул Квасьневского в некорректности

Президент Российской Федерации Владимир Путин считает некорректными высказывания президента Польши Александра Квасьневского о том, что «Россия без Украины лучше, чем Россия с Украиной», передает РИА «Новости».

«Такое впечатление, что это заявление не действующего президента, а человека, который устраивается на работу в связи с истечением своих полномочий. Не уверен, что это заявление можно считать корректным», - сказал президент России на пресс-конференции в Кремле.

Путин отметил, что в Москве обратили внимание на это высказывание президента Польши. По словам Путина, необходимо еще понять, что имел в виду Квасьневский. «Мы не собирались ничего аннексировать. Если читать это высказывание как попытку ограничить возможности России по развитию отношений с соседями, это можно оценить, как стремление изолировать Российскую Федерацию», - сказал президент.

Москва, Андрей Дорофеев

Москва. Другие новости 23.12.04

Крымские курорты для россиян привлекательнее Египта и Турции. / Симферопольские милиционеры задержали убийцу, но до сих пор не выяснили имя его жертвы. / На Феодосийском шоссе столкнулись «Жигули» и «Daewoo». Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках