российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму – всплеск суицидов

День 21 июня стал невыносимым для троих крымчан.

Как сообщает пресс-служба МЧС Крыма, в реанимацию горбольницы Феодосии поступил изрезанный 38-летний местный житель. Как оказалось, пострадавший нанес себе несколько ножевых ранений. Сейчас, после операции, жизни мужчины ничто не угрожает.

В этот же день в приемный покой Ленинской райбольницы поступил 30 летний мужчина с диагнозом «отравление лекарствами». Медики установили, что молодой человек решил свести счеты с жизнью, выпив упаковку снотворного. Сейчас самоубийца, после реанимационных мероприятий, находится в больнице.

Третьему самоубийце врачебная помощь не помогла. Несколько дней назад в Советскую райбольницу доставили 44-летнего местного жителя. Пострадавший был наркоманом. В больницу он поступил, будучи в коме и с несколькими ножевыми ранениями на теле. После оказанной помощи его состояние стало улучшаться. Но спустя три дня пришедший в себя мужчина внезапно выпрыгнул из окна второго этажа реанимации. Падение закончилось смертью. На месте проводится расследование. Всего с начала года в Крыму произошло 36 суицидов.

Симферополь, Анна Мариху

Симферополь. Другие новости 22.06.07

В Крыму проходит митинг «Оранжево-синим предателям – позор!». / Нардеп Грач: «Артеком» руководят политизированные ющенковские лизоблюды и махинаторы. / Депутат Госдумы Овсянников просит привлечь Тулеева к уголовной ответственности за оскорбление президента и экстремизм. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках