российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 23:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российские опера сетуют на украинских проводников

Крупная партия марихуаны - весом более 400 граммов, была обнаружена у проводника поезда Севастополь-Москва. Задержан получатель – 25-летний житель Крыма.

Как сообщает пресс-служба транспортного отдела Юго-Восточного управления внутренних дел Российской Федерации, чаще всего сотрудники милиции обнаруживают наркотики в грузах, перевозимых из Украины в Россию.

Так, в поезде, следующем сообщением Кривой Рог – Москва, из незаконного оборота изъято около 70 грамм марихуаны. Посылку с наркотиками обнаружили правоохранители станции «Белгород», которые следили за ней, пока не явились получатели. В момент передачи незаконного груза милиционеры арестовали двух мужчин. Одному из них 24 года, другому 37 лет.

Задержанием 30-летнего жителя Москвы закончилось путешествие еще одного свёртка. Мужчина получил от проводника поезда посылку, якобы переданную для него матерью. В свертке находилось 320 штук сильнодействующих таблеток.

По мнению правоохранителей Юго-Восточной железной дороги, в основном передачей посылок «грешат» украинские проводники. На представления российских милиционеров из Украины регулярно приходят ответы следующего содержания: «вины проводника не усмотрено». Потому провоз криминального содержимого не удаётся свести к минимуму.

Севастополь, Оля Алексина

Севастополь. Другие новости 23.12.04

В Крыму побывало на миллион курортников больше, чем в прошлом году. / Железнодорожники снова вводят бесплатный проезд для школьников. / Квасьневский: Янукович спас Украину. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках