российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ялтинские бомжи боятся, что на них охотится группа «исстребителей»

Среди ялтинских бомжей ходит упорный слух о том, что в городе действует группа молодчиков, которые занимаются истреблением бездомных. Подобные версия появилась после жестокого убийства двух бомжей: 42-летнего мужчины и 57-летней женщины.

Напомним, как уже сообщал «Новый Регион», не так давно в курортной Ялте около магазина «Палас» они были тяжело избиты и в результате полученных травм скончались на больничной койке.

На днях в интервью «Ялтинским вестям» начальник криминальной милиции Ялты, полковник милиции Петр Радченко рассказал, что версия о группе «истребителей», на которой настаивали многие опрошенные оперативними бомжи, чуть было не завела силовиков в тупик. Когда стали ее разрабатывать, не нашли подтверждения. В ходе следствия было установлено, что убийцами оказались два подростка, ранее никогда не попадавшие в поле зрения милиции. Напившись они жестоко издевались над немощными людьми.

Радченко так же сообщил о раскрытии дела о взрыве в алупкинском баре «Карамба», который произошел в мае этого года. По его словам, в ходе расследования оперативники вышли на профессионального киллера, служившего в свое время в спецназе и отсидевшего 11 лет за убийство.

Ялта, Оля Алексина

Ялта. Другие новости 23.12.04

Иностранные инвесторы не торопятся в Крым. / Из «оранжевой» фракции в крымском парламенте уходят депутаты. / Российские опера сетуют на украинских проводников. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках