российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За выходные в Крыму обнаружено 7 утопленников, двоих купальщиков ищут до сих пор

За выходные дни в Крыму обнаружено 7 утопленников. Еще двое купальщиков пропали без вести.

Как сообщает пресс-служба крымского главка МЧС, в селе Поповка на диком пляже был найден труп 22-летней девушки, жительницы города Черкассы. В Поповке она находилась на отдыхе. Предполагаемая причина смерти утопление.

Там же в Поповке на расстоянии в 1 км от пансионата «Парус» пограничники обнаружили труп мужчины. Матросы-спасатели достали тело из моря. Погибший, 1976 года рождения, житель села Поповка. Со слов свидетелей, в субботу поздно вечером он отправился на море. После его не видели. Состояние погибшего и причина смерти устанавливаются.

В Евпатории на Новом пляже в 1,5 метрах от берега в воде выявлен труп мужчины – жителя Джанкоя 59 лет. Причина смерти устанавливается.

На побережье Азовского моря в воскресенье обнаружил тела троих утопленников. В селе Юркино Ленинского района в 100 метрах к югу от рыбацкого лагеря найден труп неизвестного мужчины, возраст около 55-60 лет,. По признакам внешнего вида – бомж.

Возле села Песочное на пляже пансионата «Азовский» выявлен труп женщины, 1938 года рождения. В Щелкино – труп 67-летнего местного жителя.

Еще одна женщина погибла во время купания на искусственном водоеме в районе села Спокойное Донского сельского совета. Труп 27-летней девушки нашли с помощью водолазов.

В Симферополе спасатели двое суток ищут пропавшего 13-летнего мальчика. Со слов родителей, он пошел гулять на озеро в районе улицы Беспалова и не вернулся, на берегу были найдены вещи ребенка. Водолазы тело мальчика не обнаружили.

В Феодосии морской буксир «Прибой», идя из Ростова-на-Дону в Николаев, приблизительно 9 морских миль южнее западнее от мыса Чауда нашел синий двухместный надувной матрас без человека. Напомним, что 18 июня в поселке Приморское в море на матрасе унесло молодого человека.

По информации крымских спасателей, с начала года в Крыму утонули 29 человек, еще 25 удалось спасти.

Симферополь, Анна Мариху

Симферополь. Другие новости 25.06.07

Карпачева выступает за принятие закона о реституции. / Мэрия Киева препятствует открытию «Дома национальностей». / Севастопольский турклуб может оказаться на улице в угоду очередной элитной многоэтажке (ФОТО). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках