российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Бахчисарае беременная женщина пыталась покончить с жизнью на электропроводах

В Бахчисарае беременная женщина пыталась свести счеты с жизнью на электропроводах высокого напряжения. Свое решение она объяснила тем, что ее бросил любовник.

По информации пресс-службы крымского главка МЧС, вчера вечером в Бахчисарайский райотдел поступило сообщение, что около железнодорожного моста на верхушку опоры воздушных линий забралась женщина с явным намерением покончить с собой. Напряжение тока здесь доходит до 35000 кВ. На место прибыли сотрудники МЧС, МВД, РЭС и «скорой». Оперативно отключить линию от напряжения было просто невозможно – операция бы заняла много времени, а женщина была вот-вот готова прыгнуть на провода.

Свое решение она объяснила тем, что от нее, предварительно избив, ушел любовник, бросив ее беременной и с маленьким ребенком. Разговор со спасателями переубедил ее совершать самоубийство. Начальник караул забрался за женщиной на 30-метровый столб и, подстраховав ее спасательной веревкой, помог спуститься на землю. Внизу женщине оказали помощь врачи и после осмотра будущую мать отпустили домой.

Бахчисарай, Анна Мариху

Бахчисарай. Другие новости 25.06.07

Правительство Украины должно признать существование русинов, – омбудсмен Карпачева. / За выходные в Крыму обнаружено 7 утопленников, двоих купальщиков ищут до сих пор. / Карпачева выступает за принятие закона о реституции. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках