российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Представителю президента Украины в Крыму подкинули еще одного заместителя

У постоянного представителя президента Украины в Крыму станет на одного зама больше. Соотвествующий Указ главы государства сегодня размещен на официальном президентском сайте.

В соответствии с решением Виктора Ющенко внесены изменения в статью 2 Указа от 12 октября 2005 года. В соответствии с этими изменениями, вместо четырех должностей заместителей постпреда предусмотрено 5 таких постов, в том числе, одна должность первого зама.

Количество заместителей в структуре Постоянного представительства изменялось и до этого. В частности, некоторое время из четырех замов двое были первыми заместителями. Весной нынешнего года одна из этих должностей была ликвидирована.

Киев, Андрей Подберезкин

Киев. Другие новости 25.06.07

БЮТ требует распустить горсовет Киева вслед за Верховной Радой. / Российский офицер стал «козлом отпущения» во имя «умиротворения» Чечни?. / Европейские чиновники проверяют, как пытают в украинских тюрьмах. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках