российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На западном побережье Крыма в море спасли мужчину и мальчика

На западном побережье Крыма спасли двоих отдыхающих. Мужчину вытащили из воды спасатели, а 12-летнего ребенка – находившиеся на пляже люди.

По информации пресс-службы крымского главка МЧС, в пгт Черноморское на расстоянии 10 метров от берега спасатели обнаружили мужчину без признаков жизни. Его вытащили на берег и оказали первую медицинскую помощь (непрямой массаж сердца, искусственная вентиляция легких), после чего пострадавший был доставлен в районную больницу. Медики оценивают состояние спасенного мужчины как стабильно удовлетворительное. Личность – устанавливается.

В Евпатории 12-летний мальчик из Чернигова во время купания на необорудованном пляже захлебнулся в морской воде и начал тонуть. Очевидцами пострадавший был вытащен на берег, ему оказана первая медицинская помощь и вызвана «скорая». Ребенка с диагнозом утопление в морской воде, доставили в реанимационное отделение в тяжелом состоянии.

С начала года в Крыму уже утонули 30 человек.

Симферополь, Анна Мариху

Симферополь. Другие новости 26.06.07

Демократичных выборов в России и на Украине не будет, – итоги опроса «Нового Региона». / Российские троцкисты вместо «неотроцкисткой группы» обнаружили в КПРФ «шизу». / Социологи: ярых сторонников НАТО на Украине – менее 10% населения. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках