российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Джанкойском районе Крыма в аварии погибли двое детей, младшему едва исполнился год

В Джанкойском районе Крыма в результате аварии погибли двое детей. Автомобиль «ГАЗ-3110» врезался в мопед, который выехал с второстепенной дороги.

Как сообщает пресс-служба крымского управления ГАИ, авария произошла вчера вечером на трассе Херсон – Джанкой – Феодосия – Керчь, около села Табачное. 67-летний водитель «Волги» совершил наезд на мопед «Сузуки», которым управляла 22-летняя девушка.

В результате ДТП девушку с многочисленными травами в состоянии травматического шока госпитализировали. Пассажиры мопеда – 15-летний мальчик и ребенок 2006 года рождения погибли на месте.

Джанкой, Анна Мариху

Джанкой. Другие новости 27.06.07

На Украине будут взвешивать грузовики дальнобойщиков. / Янукович хочет оставить «Лугансктепловоз» у российского «Трансмашхолдинга». / В 2007 году завершится ремонт трасс Львов-Ровно, Киев-Москва, Харьков-Новомосковск. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках