российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Виктор Янукович: «Я не могу снять с себя ответственность за страну»

Кандидат в президенты Виктор Янукович не намерен уходить из политики. «Я никуда не уйду из политики», – сказал он в предвыборном выступлении в эфире Первого национального телеканала, передает КИД.

«Я не могу снять с себя ответственность за страну. Я буду бороться, но исключительно политическими методами, опираясь на широкую политическую коалицию», – отметил Янукович.

По его словам, политики для того и избраны народом, «чтобы решать вместе все необходимые вопросы, чтобы не втягивать в свои противоречия простых людей, а тем более детей, чтобы все остальные люди могли заниматься более важными делами». «Это и есть самое главное», – отметил кандидат.

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 24.12.04

«Афганцы» учат юных крымчан секретам рыбалки. / Украинцы будут протестовать при любом исходе выборов. / «Оранжевые» пытаются организовать очередную провокацию против Черноморского флота. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках