российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе задержан мужчина, ударивший ножом таксиста

В Севастополе правоохранители задержали 24-летнего жителя Запорожской области, попытавшегося ограбить водителя такси, ударив его ножом в шею. Об этом сообщает Центр общественных связей Управления министерства внутренних дел в городе Севастополе.

По словам пострадавшего таксиста, вечером в районе Хрюкинского рынка к нему подошел неизвестный и попросил отвезти его на дачу возле Балаклавы. На проселочной дороге пассажир посоветовал снизить скорость, так как впереди должна быть яма. Когда водитель отвлекся на переключение передачи, неизвестный ударил его ножом в шею.

В салоне завязалась борьба. Таксист оказал активное сопротивление. Злоумышленник, не ожидавший отпора, выскочил из салона и бросился наутек. В это время истекающий кровью водитель связался по рации с диспетчером и сообщил о нападении. Вскоре к месту происшествия подъехал другой таксист, находившийся неподалеку. Раненный нашел силы вместе с напарником отправиться на поиски нападавшего. Совместно с сотрудниками ГАИ и оперативно-следственной группой удалось задержать злоумышленника.

Нападавшим оказался ранее судимый житель Запорожской области. Он признался, что решил ограбить таксиста с целью завладеть выручкой и ценными вещами. На стоянке злоумышленник присмотрел иномарку под управлением невысокого худощавого парня, который, по мнению нападавшего, не должен был оказать серьезного сопротивления.

Севастополь, Андрей Дорофеев

Севастополь. Другие новости 24.12.04

Виктор Янукович: «Я не могу снять с себя ответственность за страну». / «Афганцы» учат юных крымчан секретам рыбалки. / Украинцы будут протестовать при любом исходе выборов. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках