российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымчанка погибла от удара током, спасая свою квартиру от наводнения

За минувшие сутки в Автономной Республике Крым произошли два несчастных случая.

По информации центра общественных связей Главного управления МЧС Украины в Крыму, вчера в Керчи в парке рядом со Стекольным заводом прохожие обнаружили мертвого мужчину. Об этом они сообщили в дежурную часть МЧС. На место происшествия прибыли спасатели и медики. По мнению специалистов, 54-летний мужчина скончался от переохлаждения.

Вчера же в Ялте в квартире на Южнобережном шоссе в результате несчастного случая погибла 18-летняя девушка. По информации МЧС, она была убита электрическим током.

«Девушка попыталась перекрыть рукой воду, и её от батареи ударило электричеством. Рядом с батарей находился электрообогреватель», - сообщили в ЦОС. Смерть девушки наступила мгновенно.

Симферополь, Оля Алексина

Симферополь. Другие новости 24.12.04

В Первомайском районе перевернулись «Жигули». / В Севастополе задержан мужчина, ударивший ножом таксиста. / Виктор Янукович: «Я не могу снять с себя ответственность за страну». Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках