российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Керчи ограблен избирательный участок

В ночь с 23 на 24 декабря в Керчи был ограблен 47 избирательный участок, относящийся к пятому территориальному округу. Он находится в здании общежития Межколхозного стекольного комбината.

Как сообщил «Новому Региону» председатель ТИК №5 Владимир Пархоменко, злоумышленники украли урны для бюллетеней и государственный флаг Украины. Преступники воспользовались тем, что участок не охранялся.

По словам господина Пархоменко, охрана была установлена сегодня с утра. К выяснению обстоятельств случившегося приступили сотрудники керченской милиции.

Также Владимир Пархоменко рассказал, что сегодня в Керчь прибывают бюллетени. Во второй половине дня их распределят по избирательным участкам.

Керчь, Оля Алексина, Юрий Быстрихин

Керчь. Другие новости 24.12.04

Рада осудила попытки дестабилизировать обстановку во время голосования. / ОБСЕ в шесть раз увеличила свою наблюдательную миссию в Крыму. / Сегодня в Киеве Сторонники Януковича планируют провести 50-ти тысячный митинг. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках