российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Ялтинской трассе произошло тройное столкновение авто курортников. Есть пострадавшие

На Ялтинской трассе в Крыму произошло тройное столкновение легковых автомобилей. По информации пресс-службы ГАИ Украины в Крыму, во время аварии пострадали машины туристов из Днепропетровской области и Москвы.

Двигаясь вчера в 15:00 по трассе Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта в направлении Симферополя, водитель «ДЭУ Нубира» из Алушты столкнулся с остановившимся впереди автомобилем «Шкода Октавия», под управлением 30-летнего жителя Днепропетровской области.

После удара в бампер, «Шкоду» отбросило вперед, где она врезалась в стоящий автомобиль ВАЗ-21083 под управлением жителя Москвы.

Во время аварии пострадали две пассажирки «Шкоды» 29 и 4 лет.

4-летняя дочь водителя получила тупую травму живота, а жена попала в больницу с закрытым переломом третьего отделения позвоночника.

Всего, по информации ГАИ Крыма, за прошедшие сутки на дорогах полуострова произошло 16 аварий, в которых один человек погиб и 26 получили травмы.

Ялта, Анна Волкова

Ялта. Другие новости 02.07.07

Инициатива Ющенко по изменению Конституции – тест для Европы. / 2 июля в Крыму ожидаются следующие события. В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно. / 2 июля в Киеве ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках