российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Страшная авария на крымской трассе: два человека погибли, четверо пострадали

Сегодня утром страшная авария на крымской дороге на глазах подростков унесла жизнь их матери – туристки из Молдовы. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГАИ Крыма, ДТП произошло в 7 утра на автодороге Красноперекопск – Симферополь.

Автомобиль джип «Мицубиси Паджеро Спорт» двигался в сторону Красноперекопска со стороны Симферополя, за ним следовал автомобиль «БМВ-525». Водитель джипа, 32-летний житель города Луганска, увидев, как автомобиль «Ниссан», двигающийся во встречном направлении, неожиданно выехал на полосу его движения, избегая столкновения, экстренно снизил скорость и выехал на правую обочину.

Водителю «БМВ» избежать столкновения с автомобилем «Ниссан» не удалось. После лобового столкновения «бумер» развернуло на 180 градусов и выбросило на левую обочину по ходу его движения, а «Ниссан» – в левый кювет.

«Авария произошла на прямом участке дороги с чистым асфальтом. Водитель «БМВ» оказался окруженным автомобилями со всех сторон, и «отступать» ему было некуда», – сообщил начальник пресс-службы ГАИ Андрей Рябиков.

В «Ниссан» находилась семья из Молдовы, которая ехала на курорт. В перевернувшемся авто на глазах детей 7 и 15 лет погибла их 37-летняя мать. Водитель и несовершеннолетние туристы получили травмы различной степени тяжести.

Также в результате столкновения в автомобиле «БМВ» погиб 33-летний пассажир из Симферополя. Водитель автомобиля госпитализирован с серьезными травмами.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 02.07.07

На Украине цены на пшеницу выросли вдвое. / Леннарт Йоханссон посетит матч за Суперкубок Украины в Одессе. / Украинская премьера «Крепкого орешка-4» обернулась конфузом. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках